跳到主要內容區

Office Hour

109 學年度第 2 學期教師 Office Hour時間表

(109-2 Applied Mathematics Teacher Office Hour)

導師姓名 研究室編號 電話 E-MAIL OfficeHour
王立中(Lih-Chung Wang)
理A423
03-8903529
lcwang@gms.ndhu.edu.tw
THU 13:10-15:00
王昆湶(Kun-Chuan Wang)
理D117
03-8903555
kcwang@gms.ndhu.edu.tw
TUE & THU 09:10-10:00
王家禮(Chia-Li Wang)
理A406
03-8903515
cwang@gms.ndhu.edu.tw
WED 09:10-12:00
朱至剛(Chih-Kang Chu)
理A435
03-8903536
chu@gms.ndhu.edu.tw
THU 08:10-10:00
吳韋瑩(Wei-Ying Wu)
理A432
03-8903533
wuweiying1011@gms.ndhu.edu.tw
TUE 10:10-12:00
吳建銘(Jiann-Ming Wu)
理A426
03-8903531
jmwu@gms.ndhu.edu.tw
THU 15:10-17:00 (理A323)
官彥良(Yen-Liang Kuan)
理A414
03-8903540
ylkuan@gms.ndhu.edu.tw
THU 10:10-12:00
胡鍇(Kai Hu)
理A415
03-8903523
khu@gms.ndhu.edu.tw
MON 16:10-17:00;TUE 14:10-15:00
張子貴(Tzu-Kuei Chang)
理D224
03-8903560
tzu@gms.ndhu.edu.tw
TUE 16:10-18:00
張菁華(Ching-Hua Chang)
理D219
03-8903558
chchang@gms.ndhu.edu.tw
MON 14:10-15:00 & 17:10-18:00
曹振海(Chen-Hai Tsao)
理A411
03-8903520
chtsao@gms.ndhu.edu.tw
MON 12:00-12:50;THU 15:10-16:00
郭大衛(David Kuo)
理A418
03-8903525
davidk@gms.ndhu.edu.tw
WED 12:10-14:00
陳中壹(Jong-Yi Chen)
理D120
03-8903556
jongyi@gms.ndhu.edu.tw
WED 10:10-12:00
曾玉玲(Yu-Ling Tseng)
理A409
03-8903518
yltseng@gms.ndhu.edu.tw
TUE 12:10-13:00;THU 12:10-13:00
黃延安(Yan-An Hwang)
理A407
03-8903516
yahwang@ndhu.edu.tw
MON 08:10-10:00
黃淑琴(Shue-Chin Huang)
理A424
03-8903530
shuang@gms.ndhu.edu.tw
MON 10:10-12:00
黃顯棟(Sien-Dong Huang)
理A422
03-8903528
sdhuang@gms.ndhu.edu.tw
WED 13:10-15:00
謝思民(Sze-Man Tse)
理A416
03-8903524
tse@gms.ndhu.edu.tw
MON & TUE & THU 16:00-16:40